David

Помогите, выбрать жене планшет на 8 марта?

всем привет и спасибо что читаете мой вопрос, все знают что скоро 8 марта так я решил подарить жене планшет (она давно на него намекала) . И вот я не большой знаток электрики столкнулся с этой проблемой, хочу подарить хороший планшет, что бы ее удивить но и по цене что бы был не сильно дорогой. Ребят кто может помочь с выбором буду очень благодарен.

Наташа Соловьёва

вот я себе покупала самсунг
Galaxy Tab 2(10.1), довольна очень, замечательный планшет

Ольга

мне муж подарил на новый год iPad mini, я очень довольна!!!!

Татьяна Иванова

Главное брать с гарантией и проверенных марок, в приличном магазине официально. Это обязательно, потому что может быть брак или еще какие-либо проблемы.

Ирина Сурикова

Я в планшетах не разбираюсь, но посоветую вот что: приведи ее в магазин и скажи, что хочешь сделать подарок на такую-то сумму. Планируешь купить ей планшет.

Пусть она САМА выберет!!! !

Я столкнулась с такой проблемой давно и понятия не имею, как объяснить еще более вразумительно. Хотела мааааленький фотоаппарат. Муж (теперь уже бывший) подарил такую ДУРУ, которую ни в одну женскую сумочку не засунешь. Таскать его тяжело и неудобно. Потом обижался, что не пользуюсь.
Любимый мужчина (зная эту историю) подарил мне электронную книгу. Подарок хороший, но Я купила бы книгу других габаритов! ! И после этого он дарит мне планшет (под который приходится покупать большую сумку) . Этот планшет мне вообще не был нужен!
Близится 8 марта. Мужчина готовит подарок.. . Хочет сюрприз сделать. Я ненавижу сюрпризы. Больше всего ненавижу когда дарят не то что нужно, а после обижаются, что вещь пылится. И ведь не продашь - еще больше обида будет....

Иван Мармулов

Айпед! И кстати планшет просто незаменимая вещь! Когда мы в 2011 году были в америке и только вышел айпед новый, я была против покупки, было жалко денег, но муж настоял- и теперь я без него как без рук, за стационар вообще не сажусь! Лежу в кровати с утра и вечером, сижу с ним на диване пока ребенок передо мной на коврике играет, в самолет и на дачу на него фильмы качаем- ну просто супер!!!