Алла

будет тур по стране с плюгавым, кто пойдет и сколько тухлых помидор возьмет?

Кто вернет деньги людям, кто поехал на олимпиаду, как думал, а не . на шоу, в постановке с рудковской/ клоунесса в розовой шапочке/ Фамилии я всегда пишу с большой -буквы

Елена Шаломеева

пусть едет на лечение, что мы, изверги заставлять инвалида работать. Ему заслуженный покой нужен в Италии.

Эрнис Султанов

Он уже в течении как минимум полугода шоу устраивает, а за последние несколько дней его рожа стала вызывать отвращение.

Андрей Власов

Да уж, достал так достал!! ! А народу все равно много пойдет. Это же кумир, а не хухры мухры. Я бы точно с помидорами пошла, но считаю ниже своего достоинства обращать на него внимание и идти куда-то. Я даже попыталась его понять. Ведь здоровье, конечно, никто не вернет. Но когда он сообщает, что снимается, тут же говорит, что шоу состоится, я не понимаю этого. Не вызывает уважения. Раньше я его не любила, а теперь просто терпеть не могу. И все его достижения ушли на второй план.