Антоха

то что артистов теперь нельзя забрасывать тухлыми помидорами - это серьезный шаг назад в области культуры?

Ульяна

Не путайте, гнилые помидоры, с тухлыми яйцами.

Антон Шептицкий

Юрик НЕМУДРЕЦ - мочёными яблоками тоже швырялись в халдеев бесталанных. Швыряться продуктами свежими есть дурость новомодная.
Кидались даровым или дешёвыми отходами - банановая шкурка тоже может лететь достаточно достигаемо.. .

Просто - тухлые яйца в полёте не выделяли столько сока с гнилью, как гнилые помидоры.

Ничего личного - техника безопасности, чтобы не обрызгать впереди сидящих зрителей.

Мочёные яблоки и целые тухлые яйца более таки экологичны и гигиеничны для публики - и безопаснее для метателей...

Валя Васильева

У ВАС ПОМИДОРЫ ДЕШЕВЛЕ ЯИЦ? ЗАВИДУЮ