Ир
Ирина

нужно ли заниматься дополнительными тренировками?

я занимаюсь хоккеем у меня 1 лёд пн вт ср чт пт а 2 лёд по средам и пятницам тоесть среду и пятницу я хожу два раза в день
просто я хочу добиться играть в хорошей лиге и в хорошем клубе, но родители говорят что я перетренировываю себя и делаю только хуже как вы думаете что мне делать? жду вашего мнения

Катерина Комарова

Да бросай эту хрень, будешь жилы рвать, а потом будет зависеть всё не только от тебя, а ещё и от долбоё..в с тобой играющих (без них никуда) , от политики команды и ещё кучи всяких составляющих... Надо тебе это, в таком болоте возиться.. . Иди в индивидуальные виды спорта или учись лучше

Евгения

Нагружаться сильно не стоит надо чередовать нагрузку