Zha

Чем Мурзилка от Нового Завета отличается Ну кроме цвета рзумеется

Юл
Юля

Надо расти !!!
Пора переходить от "Мурзилки" к "Приключениям Буратино" 🙂

Ло
Лола

Тем же чем и туалетная бумага от долларовой банкноты. Ценность в информации наверное)))

Ек
Екатерина

сроком давности, источником, темой, национальностью, языком написания оригинала, много всего. А да, НЗ считается священной книгой. Может, Мурзилку тоже что-то считает таковой, не знаю 😞