Владимир Елисеенко

Я влюбился в эльфийку с фильма Властелин колец. Она так пронзительно смотрит.. . Что делать? Я хочу кулон как у нее и ее.

Лариса Шило

Вот она, волшебная сила искусства! Уважаемый голубой мужчина, я Вас разочарую: эльфов на самом деле нет. А играет эльфийку Арвен актриса Лив Тайлер.

Андрей Мартынюк

Лив Тайлер? забудь она старая уже

Иван Гашевский

Не ссы парень! На eBay ты стопудово найдешь искомое. И Кольцо Всевластья в придачу. Ну, влюбился. . это уже личный выбор каждого. И у нее Арагорн ведь....

Никитос

У тебя есть рука? Ты знаешь что делать!