Яссин Ливанов

Какое из повседневных действий вас раздрожает делать больше всего?

Не действие которое вам приходится выполнять по факту (например: вставать по утрам) , а действие которое трудно выполнять изза какихто факторов (например: чистить машину от снега, все щетки неудобные) . Какое действие вас раздрожает больше и почему?

Анна Яновская

бритва - вот моя кара

Анна Соколова

Мытье посуды в отсутствие моечной машины и горячей воды сильно досаждает .

Александра Демидкина

Сижу, пытаюсь мучительно вспомнить, а что же меня раздражает, и понимаю, что ничего нет) И это при том, что у меня действительно ничего нет: ни посудомоечной и стиральной машины, ни пылесоса, - всё вручную, но раздражения не вызывает, как ни странно...)))