Виктория Логина

Суть учения Христа, не разглагольствование, а действие. Верно? ! вопрос для тупых и не образованных, которые верят в

Бога когда на улице XXI век

вы что совсем отупели чтоли? или вы там пьяные уже? вы блть даже не задумываетесь над вопросом .. съёбувую с этих ответов, ибо одни выродки остались тут.. . и ещё.. уважаемые. я молод, а вы стары.. . вы, неся всю эту ахинею, не имея желания думать, размышлять, менять некоторые положения на иное мнение, убеждаете нас, молодых, в том, что вы, старьё, мерзкие люди, которых уважать противно, ибо мерзость. Уже все те кто за 60 лет гвно.. . можно по истории смотреть. это хорошо видно по ссср времен перестройки.

Андрей Захаров

похоже это ты тупой раз на улице 21 век а ты все считаешь что от обезьяны эволюционировал.

Татьяна Зорина

Христос пришёл к евреям, а они взяли его учение и адаптировали для оболванивания неразумных, тёмных масс. Вот и весь сказ.

Dashdizzles

Ты тоже уверуешь! Бог еще постучит в твое сердце!