Танюся Власова

чем отличаются сегодня священники от тех которые убили Христа и народ тупо верит им?

Софья Демишева

Немного поумнели, как и все мы.

Ольга Барышникова

А вы не думали, что каждый, даже самый "маленький" грех, вновь требует смерти Христа за вас?

Полиграф Шариков

Ничем. они живут своими идеалами и их не возможно переубедить. Во дни Иисуса люди видели как он совершал чудеса, исцелял больных и изгонял демонов, но были и те кто все равно не верил ему. например фарисеи которые завидовали ему, жаждали славы и чтобы люди слушали их, а не Иисуса который рассказывал о Боге потому что лично знает его

На
Наташка

Христа убили евреи-иудеи. Они и сегодня всех неугодных убивают.

Татьяна Николаева

Сегодня священники напоминают всем, что тот, кто будет оскорблять и разъединять народ иудейский будут казнены.

Ан
Анна

в Новом Завете написано, что род сей не прейдёт, до самого второго пришествия. Вот он и остаётся. А народ им что тогда не верил, что сейчас. Сила и власть, вот во что верит народ, жить то охота.

Светлана Бородина

Ничем. Раньше шелками торговали, а теперь сигаретами