Марина Васильева

Как в готовом проекте Adobe After Effects CS6 избавиться от кубиков на слое (крышка от сердца)?

Если удалить этот слой (тот что слева-крышка сердца) , то теряется эффект исчезания главной фотки внутри сердца, а если оставлять то получается такая ерунда. Убрать это ни как нельзя?

Вадим Кузьмин

Оч. просто:
- нажмите ПКМ на эту картинку, с "кубиками", выберите find at timeline (или как-то так, у меня нет перед глазами АЕ)
- импортируйте нужную картинку/видео
- зажав alt, перетащите её из окна проекта на нужный слой. .
Удачи!

Александр Богнат

Ну придумай чё нибудь Чё как этот то