Кристина Мандаринчик

Надо однократно принять феназепам 1 мг. Через какое время смогу сесть за руль?

..
...я.... ....я....

На ночь прими, утром садись. Хотя странно, что однократно нужно принять.. . Такие средства или пьют курсом или вообще не пьют.

Masha Volkonskaya

в случае дтп и взятия анализов, ты будешь виноват автоматом. полностью выводится не ранее чем через две недели