Мария

Как закрепить длинный груз (4 метра ) на поперечных релингах.

предстоит перевозка рулона ленолиума 4х6, машинка кашкай, релинги поперечные тула, еще есть корзина но она непригодна т. к. борта длинные, т. к. релинги гладкие без выступов то груз думаю может ползать вместе с ремнями

Leeloominai Мингулова

4 метра входят в салон! ну мож чуть выступать будут.

Ирина Карева

намертво ремнями брусок 50х150, а на него сверху положишь и закрепишь свой лурон лубироида

ОК
Ольга Кулясова

Не забудь флажки повесить, что груз выступает за габариты.