НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

какая максимально допустимая длина груза, от заднего борта автомобиля?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не от борта а от заднего габарита . 1 м .

Любовь Сироткина

ПДД почитать религия не позволяет?

Ольга Янукевич

Установленный в кузове транспортного средства груз не должен выступать за заднюю внешнюю точку автомобиля или прицепа более чем на 2,0 м.
С передней части груз обозначается белым светоотражающим предупредительным треугольником, а с задней части –белым предупредительным треугольником с красными светоотражающими полями.