Илья М

Хочу сделать тюнинг ваз-2105 переднего и заднего бампера!! ! хочу знать какой материал нужен, план македа и чертёж

Ta
Talant

ты их вообще сними.. .
а в дырки под кронштейн бампера - противотуманки с ксеноном.
и тюнинг, и почти никакого геморроя с бамперами...

Лилия Полякова

не делай ничего с бамперами пусть стоят. когда я ездил на пятерке мне в бампер на полном ходу врезался один тюненгист я со своих бамперов его тюнинг стряхнул и дальше поехал взяв с него расписку что у него к моим бамперам претензий нет, а на его тюнинг после моих пятерочных бамперов без слез смотреть нельзя было. удачи чем смог.))