Султан Каландаров

Купил тюнинг не знаю как поставить задний и передний бампера кто знает напишите!! ! опишите подробнее

Сухроб Эгамбердиев

Примерно вот так

Иван

руками обычные люди ставят

Та
Татьяна

какая машина что за обвес, скотчем обматай

Анатолий Павлович

Я думаю мало кто Вам здесь подскажет подробно, попробуйте поискать видео с мастер-классом по этой теме))))

ОК
Оксана Кунцевич

ну надо где то болты крепления бамперов открутить, я так думаю.. .
авто? модель?

Ма
Марал

купил себе геморрой, молодец

Юлия Мигунова

как то так: снять старый передний бампер, поставить новый передний бампер. Аналогично с задним.
Главное не перепутать и вместо переднего не прикрутить задний