Александр

будет дефолт и что мне делать с моим кредитом в 200000 тысяч рублей как лучше мне поступить

Денис М

Да уж, действительно, кто вам сказал про дефолт? Только полный ноль в финансах может говорить о дефолте России.
Давайте подскажу как опытный финансист.

Дефолт России не грозит ещё много лет. Для него нет ни одной причины сейчас. То, что доллар растет, а у вас рублевый кредит - ничего страшного нет. Сколько положено платить, столько и будете, ставка не повысится, платежи не увеличатся. Девальвация на кредит не влияет. Тем более вы же зарплату тоже в рублях получаете, надеюсь. Так что, волноваться не нужно. Главное, чтобы у вас было достаточно средств для очередного гашения кредита.
Вот если бы вы в инвалюте кредит брали, тогда да, у вас была бы головная боль в связи с ослаблением рубля.
Удачи! Будут вопросы - может писать, подскажу!

На
Надежда

Радуйся, что не в валюте кредит брал...

Константин Буряков

Какой еще дефолт? Кто вам сказал? Плюньте ему в лицо.