Серега Пак

здравствуйте, купили замороженные желудки с печенью, некоторые места зеленого цвета -это нормально?

Екатерина

Покупать печень и желудки в замороженном виде-вот что не нормально!!! !
Такие продукты нужно покупать только охлаждёнными!

А зелёные мета-это желчь!

Са
Сашенька

это желчь разлита.. будет горько сильно..

Be
Bella

Собакам куриную печень лучше не давать из-за аллергических реакций. Причина в том, что кур, которых выращивают на птицефермах, нашпиговывают и накалывают всякой химической гадостью типа антибиотиков, стимуляторов роста, гормонов. А поскольку печень выполняет функцию фильтра, эта вся дрянь там и оседает. Раз уж купили, "зелень" вырежьте, печенку отварите.

Ve
Vegas

Желчь, скорее всего. Вырезать эти места, иначе это горькое и собака есть не станет.

Кореянка

Это раздавленная желчь, надо обязательно обрезать, будет горчить

Ел
Елена

где зеленое на печени, можно обрезать

Анастасия

если собака будет есть, то давайте. только предварительно осмотрите именно печенку-нет ли в ней желчных мешочков. их надо аккуратно вырезать.

Мария

зелень вырезать... больше не брать морозку..

Kv
Kvil

вымочи немного и смело вари - это от желчи - она горчит