Мумтоз Мухаков

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! СПАГЕТТИ - ЭТО МАКАРОШКИ ???

Татьяна Локтионова

это вермишель по русски) Разновидность макаронных изделий, круглая в сечении и более тонкая чем спагетти.

из википедии:
Спаге́тти (итал. Spaghetti) — вид макаронных изделий (итал. Pasta)

Мансур Султонов

Это вид МАКАРОННЫХ изделий с круглым сечением, диаметром около 2 мм, и, как правило, длиной больше 15 см. Более тонкие спагетти называются «спагеттини» (итал. Spaghettini), спагетти потолще — «спагеттони» (итал. Spaghettoni).

Юлия Колесникова

...украшение мудрых ушей...

El Camino ***

Вид макаронных изделий