Евгения

Как вкусно приготовить спагетти?

Такой вопрос задавали много раз, но все просто кидали какие попало рецепты.
Мне нужен желательно простенький(!!) соус/советы, как лучше варить/что кидать в кастрюлю к спагетти (приправы может быть).
А жаренные спагетти вкусные? Кто-нибудь пробовал?...
Заранее спасибо за ответ.

Марина

спагетти я всегда готовлю, делаю паджарку лук морковь через тёрку на сл. масле добавляю чеснок зелень томатную пасту всё перемешиваю спагетти получаются очень вкусные можно сосисек добавить

Дина Никулина

я люблю спагетти с соусом из оливкового масла и аджики