Александр Черагин

С чем приготовить спагетти. Напишите рецепт из личного опыта, что бы было вкусно и легко

если можно, то с рецетом

...рецептом))))

Ольга Петрова

Спагетти с цуккини
тонкие спагетти - 300г
кабачки цуккини - 3 шт.
оливковое масло - 5 ст. л.
соль и молотый перец - по вкусу
листья базилика - 6 шт.
сыр пармезан (натертый) - 80г.

Налейте на сковороду 2 ст. л. масла и нагрейте. Цуккини нарезать на тонкие кружочки и обжарьте с обеих сторон в течение около 5-10 минут. Посолите и поперчите.

Засыпьте спагетти в подсоленную воду и варите 7 минут при сильном кипении. Откиньте на дуршлаг и слейте воду. Затем добавьте в горячие спагетти цукини вместе с соусом, в котором они жарились, налейте оставшееся оливковое масло, посыпьте мелко нарубленным базиликом и поперчите. Хорошенько все перемешайте и подайте горячее блюдо на стол, отдельно посыпав каждую порцию тертым сыром.

Анна Елистратова

с разнообразными соусами. В зависимости от соуса, блюда получаются разные на вкус, внешний вид, аромат.

Павел Братышев

с сыром... .
В нэте забей паста... там стольлко!.. .

Ан
Анна

куриная грудка грамм 300-400
лук репчатый 2 средние луковицы
сливки 15-20% 250 г
спагетти 1/2 от пачки
соль
сыр (желательно твердых сортов, например пармезан) 300 -400
Соус: мелко нарезаешь грудку, обжариваешь до полу готовности ,
нарезать мелко лук и добавить к грудке и жарить дальше, жарить не долго луг не должен быть золотистым, потом залить сливками желательно подогретыми, что бы не свернулись. жарить еще мин 5-7(помешивая)
в паралели отварить спагетти и натереть сыр
потом соус перемешать со спагетти и с сыром)
очень вкусно, мужу как то раз приготовила теперь постоянно просит))) и готовить всего мин 30\

Вячеслав Фокин

Кипятите воду до пузырьков, затем опускаем в воду спагетти. При опускании в горячую воду они становятся мягкими и таким образом Вы их понемногу вводите в воду (так чтобы они не сломались - у Вас получится, в горячей воде они эластичны) , затем варите в кипящей воде минут 5-10. Перекладываете на тарелку, сверху поливаете пастой и можете украсить веточкой зелени. Приятного аппетита!

Светлана Неврова

фарш обжарить с луком с морковью с томатом добавить воды, специи, зелень и тушить до готовности

Всеволод

Фарш, куриный, говяжий, лук обжарить смешать с маги соус болоньез потушить и залить спагетти вкусно!

ДА
Дарья Андреева

СОУС К СПАГЕТТИ
Налей на сковородку немного масла и поджарь слегка мелко нарезанный лук. Затем добавь порезанные кубиками помидоры, болгарский перец. Посоли, поперчи, посахари по вкусу, добавь любимые специи. Можно порезать зелень. Пусть покипит, пока не выпарится лишняя жидкость или добавить ложечку муки для густоты. Поливаешь этим соусом спагетти и посыпаешь тертым сыром.

А можно просто с маслом и тертым сыром или творогом.

Нина

с сыром и соусом бешамель http://gotovim-doma.ru/view.php?r=62 Только не перевари спагетти

Паша Юдин

с кепчупом

Виктория Манухина

Недавно готовила: Спагетти сварить, креветки обжарить с чесноком и потереть сыр.

Юлия Лысенко

Я спагетти предпочитаю с ЛЕЧО, СЫРОМ, СОЕВЫМ СОУСОМ.

Елена Родионова

Готовил сам: - (Сайт набирайте с картинки)