Евгений Муравьёв

Как приготовить спагетти?? ? Срочно надо, плииз))

Надежда Дворенкова

Купить макараны "Спагетти", довести воду до кипения, воду посолить, не разламывая, положить в воду макароны, довести до готовности, желательно немного не доварить, вот и спагетти:))

С. Т.

Макароны ни разу не варила?

Мария Руденко

берешь и варишь.

Игорь Папко

сунь в микроволновку на 10 минут и готово!

Oygoy Hgo

в подсоленной кипяченной воде положи спагетти и добавь капельку оливкового масла, чтоб не прилипались, и перемешай медленно и варить до готовности примерно 10 минут, как говорится по-итальянски аль-денте (чтоб на зубах чувствовалось) , не сильно варить, как каша! : ) ) ) будь осторожней со спагетти и любыми пастами. . дальше посыпать тертым сыром, много)

Константинова Светлана

Вскипятить воду, посолить, высыпать в кастрюлю макароны, варить 3 минуты. Слить воду, заправить маслом.

Наталья Ушаткина

Cпагетти а-ля путанеска

Ингредиенты:
Оливковое масло – 63 мл
Чеснок – 4 зубчика
Помидоры (без кожицы, взбитые в блендере до состояния пюре) – 800 г
Оливки (без косточек, разрезанные напополам) – 70 г
Анчоусы (нарезанные) – 3 шт
Каперсы – 1,5 столовой ложки
Орезано - 1 чайная ложка
Красный молотый перец – ½ чайной ложки
Спагетти – 340 г
Петрушка рубленная – 2 столовых ложки
Тертый пармезан

Приготовление:
На сковороде на оливковом масле обжаьте чеснок около минуты, после этого выложите пюре из помидоров, оливки, анчоусы, каперсы, орегано и приправьте перцем. Готовьте на среднем огне до загустения, периодически помешивая (около 8 минут) . Посолите и поперчите.
В это время отварите пасту в соответствии с инструкциями на упаковке. Слейте воду и верните в кастрюлю, выложите соус и все тщательно перемешайте, добавьте нарубленную петрушку. Готовьте на маленьком огне пока соус не пропитает пасту (около 3 минут) . Подавайте с тертым пармезаном.