Неля Мамлеева

Можно ли шпицу есть семечки подсолнечные? В немалых дозах

Слава Горбачев

В этом нет необходимости!

Андрей

в принципе можно. но не перебарщивать. давать лучше без шелухи. у меня собака у самой семечки с удовольствием ест, за уши не оттащишь

Ирина Степанова

Можно. Но печень собаке посадите и пищеварение испортите.

Светлана Воронина

Мясо ему можно в немалых количествах или корм супер премиум класса. Кожура семечек засорит желудок и кишечник, а шелуха не переваривается, а если будет выходить естественным путем, то может повредить слизистую кишечника.