ОК
Ольга Коновалова

Есть гурманы на подсолнечное семки среди вас? Какие семечки в росии (москве) вкуснее?

Алла

в Москве - не знаю, а в моем городе - семечки от Мартина. Всегда вкусные, не отсыревшие, обалденные! В день пачку съедаю, если не на диете!

Мария Карпенко

кусачики или бабкины семечки... пока отпуск и море... нужно рот чем-то занять...

Андрей Филимонов

очень нравятся от ciko

Opt

Сейчас поедаю "от атамана",очень вкусные.