Чиж К.

Планирую перепройти Skyrim, но с глубоким погружением в конкретную роль и узкой специализацией персонажа. Разница будет?

Первый раз я его прошёл просто абстрактным персонажем, без определённой направленности, но вот сейчас захотелось пройти заново, но уже более узкоспециализированном персонажем с отыгрышем конкретной роли (маг, чернокнижник, беспощадный воин с двумя одноручками, вор-ассасин, охотник-лучник, мега живучий бронированный латник с двуручкой и т. д. ) . Но вот думаю, стоит оно того... будет ли разница по сравнению с обычным прохождением? Или всё таки "обычный" персонаж лучше и проще?

Евгения Пиманова

Смотри, вором быть не круто, ибо все равно найдется тип, который завалит тебя с двуручки, а так лучше брать лучника или мега живучего, а на счет отличия, лучше сразу, как только начал играть, погружаться в атмосферу игры и играть по РП ( по ролевой игре, т. е. если ты лучник - не бери всю тяжелую броню, мечи и т. д. , а только лук и легкая броня) а так, когда ты все прошел, то стоит уже выжать игру на 100% ( стать манкнером, создать непобедимого война, который с 1 тычки с заточки мочит дракона)