Елена Данилова

В чём причина при проверки скорости инета на windows 7 пинг 12 потом проверил на xp пинг всего 2 иза чего такие задержки

на windows 7

Сергей Лобанов

это не только от ос зависит и от програмного об установленого на ос. На одном и том же компе 7 и хп была ?

Артур Нагай

пинг с чем? сервера одинаковые? не локалхост ли? возможно через несколько минут пинг немного упал. и такое бывает

Данила Лесовников

Отключи торрент, медиа гет и другие программы, потребляющие интернет и проверь заново