Андрей Полтавский

Нужна програма для чтения електр книг PDF DJVU в которой регулируется фон страниц (белый вреден) и яркость?

в STDU VIEVER яркость и контрастность регулируется, а вот фон нет

Денис Петрунин

http://mydiv.net/arts/view-e-book_readers.html вот сайт с программами. Смотри и выбирай

Аннет К

DjVu это формат сжатого отсканированного изображения, приспособленный для книг, журналов и прочей текстовой продукции. Следовательно, фон страниц изменить нельзя (разве что в Фотошопе для каждой страницы отдельно) . Ну, а яркость, контрастность и даже цвет шрифта (у DjVu текст хранится в отдельном слое) позволяют настроить практически все программы для просмотра DjVu.