Новиков Роман

Неужели вы не понимаете что, ментов ненавидят за то что против их беспредела никто не поможет и не защитит?

Вот вы постоянно говорите "к кому побeжишь если кто то обидит". Но сейчас, обижают простых ни в чем не повинных граждан именно менты! ! и бежать от них к кому то за помощью и защитой нереально так как они либо убьют на месте либо закроют в каких нибудь подвалах а от оттуда тю-тю в Магадан и никто не будет разбиратся

Антон

У меня год назад случилась неприятность. В которой я была жертва. Вызвала милицию... Они то приехали через два часа... Разговаривали со мной как местные БЫКИ... Мое заявление даже в милицию не дошло... А без него не может начаться процесс с постановлением, что бы возобновить паспорт... Пришлось самой ехать в отделение и возобновлять документ... Там меня обвинили в том, что я сама виновата и суд так тоже решил. Я платила штраф за паспорт... Мои личные вещи никто даже не искал... Мне сказали " Девочка, ты что фильмов пересмотрела??? "....
Это правда... Кто защитит как не они?? Куда бежать? Что делать?
Я как то всегда лояльно относилась к ним... Пока сама не столкнулась лицом в лицу с этими... С тех пор не переношу. Заграницей чувствуешь себя куда безопаснее, чем в своей стране. И от этого очень и очень грустно.. . 😞

Настя

Хороший мент -- это мёртвый мент .

.

Иришка

это личный опыт? как они лично вас обидели или не помогли?