Людмила Ивчик

Партия Рыгионов так жалостливо рассказывает о том как повстанцы их обижают бедненьких, только по соотношению по

пострадавшим любой нормальный человек поймет что к чему: пострадавших повстанцев 2000, пострадавших провластных сил - 200. И кто кого уничтожает?

Sheryl Keltso

друг друга

Диман

Да, какие-то дураки беркуты. Перестреляли бы это говно еще месяц назад.

Юл
Юлия

Жги покрышки дальше. Скоро вам трындец.