Светлана

А вам мужчины рассказывают жалостливые истории что бы уложить в постельку?!;)))

Елена Климович

Ох, зайка, я что-то так устал, ничего не хочу...

Ольга Хлебтовская

меня жалующийся мужчина не возбуждает. так и хочется ему пенделя дать чтобы заткнулся и работать пошел)))

Дмитрий Фатеев

Хоть я и мужчина даже мне рассказывают, примерно с той же целью)))

Милонега Силицкая

а что бывают еще и такие, которые не рассказывают?!))

Мирель Чолпонкулов

кушай кашку кушай

Дм
Дмитрий

Мой мужчина говорит мне прямо

Ника

глупцы не понимают что дубинка эффективней

Константин Ключкин

ага. . типа женат давно, жену свою не любит, секса давно нет..) )
а сам только меня хочет)) ) и на других у него не встает) )
ржу над такими и посылаю нафиг))

Алексей Леонов

Вряд ли кого интересуешь как сексуальный объект) Если тобой брезгует муж)

Светлана Конаховская

Нет, только чтоб занять денег))))))))))))))

Nurdin Kudaybergenov

я купил на 4 квартиры в центре москвы. есть 2 яхны. знаю путина но что то не хватает. может пожелеешь. мне раздеваться)

Николай Большой У

УЛОЖИТЬ В ПОСТЕЛЬКУ? ХМ! ? А ПЕРЕД ЭТИМ ЕЩЁ И СКАЗКУ РАССКАЗАТЬ? ЖАААЛОСТЛИВУЮ! А ЗАЧЕМ ТОГДА НА СВИДАНИЕ ТО ИДЕШЬ? КОЛЬ СПАТЬ ХОЧЕШЬ? ! БЛИЗОСТЬ ТРЕБУЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, АКТИВНОСТИ.. . ИЛИ ТЫ ПСИХОЛОГ ???И ПРИЁМ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ? НУ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.... -СОБОЛЕЗНУЮ! МЕНЯЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!

Электрик В Вашем Доме73

А вот мне мужики ничего такого не рассказывают (( Не любят они меня, видимо ))

Сергей Щербаков

Не пробовал, и не стал бы