Семен Бычков

можно ли поменять город прилета, например прилет в Москву, а надо в Краснодар?

Купили тур Краснодар- Шарм эль шейх-Москва, соответственно прилёт в Москву, а хотелось бы примеком в Краснодар. Поэтому хотелось бы знать можно ли поменять город прилета и как?

Ирина Шарова

Если вы купили тур и билеты уже выписаны, то нельзя.

Екатерина Широкова

По поводу "прИмЕком" обращайтесь в агентство, в котором покупали тур. Там и обсуждайте этот вопрос.