Зверева Елена

положение Рима по отношению к разного рода политическим конфликтам. Или какой нибудь другой страны

Crazy Mart

схожее с Евросоюзом и США

Коля

Ну Рим, столица Италии, расположен в ее географическом центре. Италия - страна в центре Средиземноморья, отсюда к Риму наиболее близки и угрожаемы конфликты в странах, расположенных на побережье Средиземного моря. Это арабо-израильский конфликт, и недавняя интервенция США и НАТО в Ливии, стране к югу от Италии.