На
Наталья

У тёщи плохо с мозговым процессором - шизофрения натуральная! Желает на тот свет отправится супружеской паре и их уродам

Marina Zamulko

я бы к такой теще (у меня свекровь) если бы она нам пожелала. пожелала долгих лет жизни и больше бы в ее доме не появлялась.

Костя П

Что Вы хотите от больного человека? Или лечить или не обращать внимания.

Заболотный Максим

Весна скоро, грибочки собирайте - порадуйте тещу перед ее пешим сексуальным путешествием.