Галина Кролевецкая

Готовлюсь к свадьбе, что нужно учесть?

Эмиль Низамов

))))Понятие очень растяжимое)) )
Сначала бюджет определить на какую сумму рассчитываете. А дальше всё по ходу дела. Ресторан, одежда, гости, музыканты.... Нежданные гости ( их тоже стоит учесть... +3 так точно)... Меню как правило за две недели до события согласовывают... Есть очень много тонких моментов, которые стоит учесть... Тут целый доклад писать нужно)))

Марианна Смирнова

в всей этой суете не разочаруй мужа - алчностью жадностью показухой и помни он мужчина очень очень болезненно переносит эту процедуру вообще им кажется что их сажают в клетку и захлопнут навсегда дверь к жизни.... поэтому будь с ним добра и внимательна.... береги его не ругай и не ворчи если что не так

Марина Павлова

Кто же знает, что у Вас на уме.. . Готовитесь к торжественной красивой свадьбе или наскоро распишетесь - и на Багамы.. . А может, просто вдвоем в ресторане отужинаете. Главное - жениха правильно выбрать...

Екатерина Сухова

Обязательно за день до свадьбы надо с кем нибудь трахнуться ...
Тогда семья будет крепкая...

Надежда Николаева

Что все нажрутся и будет драка

Константин Мизиркин

Ваши желания, а не желания толпы 😉

Мария Капусткина

Что когда свадебное торжество закончится, начнутся трудовые будни, ваши ожидания могут неоправдаться и семейная жизнь не будет безоблачной сказкой. Но со всеми проблемами и трудностями можно будет справиться если проявлять друг к другу уважение, тактичность, милосердие, терпение и идти на уступки. семейная жизнь будет понастоящему счастливой если следовать принципам основателя брака- Бога.

Артур Ооо

Учесть что назад дороги нет)

Александра Гребёнкина

Свадьба бывает РЕДКО! Вы должны понять, что не для кого-то ее делаете, А ДЛЯ СЕБЯ праздник устраиваете! Только тогда получится ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! во всех других случаях получается на "от-сь"

Элен Малькова

Учёсть нужно, в одном из первых, НА ЧЁМ будете передвигаться. Мы на свою свадьбу заказывали микроавтобусы через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И дешево и комфортно.