Viorel Evdokimov

Как подготовить свой нос к дарам в боксе? Что бы при малейшем ударе не текла сразу же кровь из носа

Татьяна Кузьмина

Никак - если у Вас слабый нос, лучше боксом не заниматься. Я тоже в подростковом периоде начал им заниматься, но после пары боёв мне тренер сказал - уходи, иначе с твоим носом тебе потом нечем будет дышать, только ртом.

Николай Клягин

Ни как, пусть лучше тебе тренер покажет как правильно держать голову во время спарингов, блоки, уклоны, подставки. 80% ударов в боксе приходится в голову, Не подставляй, послествие-болезнь ПАРКИНСОНА.

Вета

можешь попробовать попить таблетки специальные (название не помню).

Мария Мартиросян

Только если уворачиваться...)