Мария Яковлева

Что можете сказать про этот телефон?

Решил купить брату телефон, до этого у его был Нокиа 5130, хочу ему подарить на 23 февраля TEXET TM-4572/Х-medium вот характеристики: http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_texet_tm-4572-h-medium.html#features. Напишите что "вы" думаете о нем, какие видете плюсы и минусы. Заранее спасибо!!!

Ел
Елена

Обычная бюджетная модель.

Дмитрий

Маленькое ОЗУ, не плохой процессор, два ядра.
Будет тянуть не плохие игры, которые могут тормозить/ввылетать из-за озу (помогает перезагрузка ) аккумулятор маленький

Ali Jabbor

этот телефон долго не потянет, лучше подкопить а потом купить модель по дороже

Ан
Андрей

бери лучше htc desire 200