Инга Кумар

те кто заинтересованы в противоударных телефонах )

может кто то где то нашёл когда выйдет телефон, именно телефон Casio G-Shock, вам не показалось, именно телефон.

Кирилл Faust

Такие телефону вообще никому и даром не нужны. Любой телефон не боится никаких ударов и падений. Если рассыпался, то собрал и опять работает. У меня грузовик переехал мой телефон обеими колоннами. и передними и задними. Дисплей на триста кусочков треснул. Но все равно как работал так и работает. Уже два года. Отдал одной, а она все с ним.