Мария Капусткина

Мнее тоже подскажите, что подарить одноклассникам на 23 февраля) Им 13-14 лет)

хотели шампунь и дезодорант, но слишком уж банально это ...

Олег Землянский

Юношам средних классов можно подарить на 23 февраля брелки для ключей,
фонарики, точилки для карандашей в виде касок или копилки для монет в
форме веселых солдатиков, противогазов или танков.

Неплохая идея – подарить одноклассникам эмоции! Мальчишки очень обрадуются, если
девочки вручат им билеты в цирк, зоопарк, кинотеатр 5D или на посещение
игровых аттракционов.

Смотри также идеи подарков по бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-odnoklassnikam-na-23-fevralya/

Иван Дементьев

Есть ручки (ручки шпоры! ) когда ты что то написал этой ручкой на листке этого не видно, но в ручку встроен фонарик ( ультрофиолет или как то там не помню... ) этим фонариком светишь на ранее записанную запись и всё видно! (и можете придумать что то ещё я думаю этого маловато было бы).

Га
Галина

наушники, диски с хорошей музыкой,. флэшки, сувениры типа корабликов или машинок из магазина сувениров (там ещё что-нибудь можно присмотреть), фотоальбомы. фоторамки, гантели, футбольные мячи, вертолёты которые дёргаешь за верёвочку -они взлетают

Тим

имхо, шампуни-дезики это слишком интимный намёк на то, что не моются )))
Можно смешные кружки типа таких

http://my-shop.ru/shop/products/1687847.html?partner=5935

http://my-shop.ru/shop/products/1466295.html?partner=5935

Елена Мещанкина

хорошие блокноты и хорошие ручки (сори за неоригинальность)

Дмитрий Громов

Кружки, брелки, паззлы с фото и т. д. можно заказать в фотосалоне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]