Ma
Mariya

Почему многие учёные берут на себя ОЧЕНЬ большой грех? парят неокрепшие мозги, наивным людям?)

Энтони Влю, только под старость лет, осознал как был не прав, что не верил в Бога .
Дарвин в старости сжег все свои труды и когда ему задали вопрос, кто создал землю и людей, он ответ БОГ!

Я конечно понимаю, что раскаился и всё такое, ну разве этим раскаянием можно исправить такой плачевный результат?? ? Сколько атеистов, верят на слово учёным, думая .."о этот дядя умный, он врать не будет, раз говорит, что Бога нет, значит правда"

http://gazeta7d.ru/darvinizm/uchnyjateist_entoni_flyu_priznal_suwestvovanie_boga/

сори ..Энтони Флю

Татьяна Марушан

доказывание на основе ссылки на некие авторитеты, именуется одним из видов манипуляций, а манипулировать грешно- иди кайся.

Валера Сычёв

Что истерика накрыла, , хрен найди себе, пока мозг не взорвался от суходрочки.

Да
Дарья

Одно слово уБОГая.

Андрей Тарасов

Завязывай сплетни собирать. Как бабка базарная. Кто тебе такую чушь в уши дует? Откуда ты эту ерунду берешь? Ты лучше, в знак протеста, откажись от всего что создали ученые.

Эльвира

товарищи! не верьте в религиозную бредятину! вас убеждают в существовании бога, чтобы вами можно было управлять, как радиокуклами!!!!

..........aselya Akirova........

Прикольно.. . Снова ошибки. До боли знакомые ошибки. Неразумные...

Дмитрий Опарин

Вот что бывает, когда гуманитарий пытается врубиться в естественные науки. Что где недопонял - сразу старается нарисовать там бога, используя его как затычку для всех белых пятен в науке.
К слову, этот Энтони Флю писал, что " позиция является деистической и далека от христианских или исламских верований". То есть его бог не имеет ничего общего с дедом Яхве и дядей Аллахом.

Галина

Дело не в ученых, а в той лжи которую несет идея Бога.

Надежда

ты в данный момент тоже паришь нам мозги, значит, берешь на душу грех. спрашивается, зачем?

Ксения Фёдорова

да правильно, девиз к стати, "бороться искать, найти и не сдаваться " , а не наоборот, нужно проанализировать все варианты и сделать правильный выбор

Ольга Таирова

1) Э. Флю на тот момент разменял 8 десяток. Подходящий возраст для ослабления умственной деятельности.

2) Э. Флю - не биолог. Ему бы поговорить со специалистом в данной области, но. . возраст уже. Подходящий.

3) Верующие считают, что убеждения атеистов базируются на мнении авторитетных авторитетов. Весьма показательное заблуждение)

Larisa Maslennikova

Знаете, думаете если учёный был успешный в области физики, то он-то должен знать, откуда всё взялось? Нет конечно. . будь у него хоть какой авторитет, в этих вещах с происхождением всего- он не авторитетен. А Труды сжигать... знаете, человек смертен и боится умирать и ему хочется верить, что это не конец... Мне тоже хочется так верить, но это только моя мечта, не более того..