Гульмира

как в фотошопе поменять лицо? хочу заменить лицо, адольфа на лицо этой девушки, как это сделать?

Irina Klimokhina

ракурсы должны совпадать.
иначе будет очень коряво

Николай Глазунов

это чем же она вам так насолила то?)

Света Лукичева

Там нет ничего сложно, пошукай в гугле, как это сделать.. . куча всяких сайтов есть, где доходчиво разъясняют все по пунктам.

Юлия Кузнецова

Открываешь фото девушки, потом нажимаешь на картинку, когда она высветится сбоку, делаешь ее слоем 0, потом создаешь слой-маску этой картинки, нажимаешь на появившийся слой-маску и закрашиваешь область лица белым цветом (работает только на слое-маске) . У тебя пропадает лицо девушки потом нажимаешь поместить в функциях помещаешь фото рудольфа и увидишь как лучше его расположить потом нажимаешь Shift, когда будешь уверена, что все готово и удерживая эту кнопку выделяешь все слои, что есть у тебя и нажимаешь на правую кн. мыши и функцию объединить слои. тип объединения слоев можно выбрать заранее. он выше картинок (слоев с которыми работаешь)

Дониер Зияев

фото не одинаково сделаны