Юля

Как сделать в фотошопе набухшие вены на лице?

В сериале Дневники вампира, когда у вампиров просыпается жажда у них набухают вены на лице. Как можно сделать такое в фотошопе?

Светик Гвоздичка

вырезать у боди-билдеров и перетащить

Марго

если не можешь нарисовать, то перетащи с фото, на котором есть такие вены. их надо вырезать, подогнать по форме лица и размеру, убрать переходы, цветокоррекция и т. д. и т. п. в принципе, если умеешь пользоваться фотошопом - это нетрудно. а, ещё вот что - фото, куда переносятся подобные вены, должно быть "в тему". напряжённое лицо, взгляд и прочее. на расслабленную моську хоть что переноси, а будет фальшиво.

Владимир Веретенников

уроки фотошоп - работа со слоями или коллажирование.. . гугл в помощь