Maksim Bezbah

Является ли телефон носителем электронной информации подскажите №№ статей

Виктория Логина

носителем электронной информации является не сам телефон- а его
Интегральная микросхема памяти.. . (либо-карта памяти)

..но поскольку если информация записана на "внутреннюю память"т. не на интегральную микросхему, то- вытащить её из телефона без повреждения телефона никак нельзя. . .

..если на "внешнюю" память, т. е. -на карту памяти, то она и будет носителем.
А законодательного определения "носителя информации" пока нет, как собственно и нет самого законодательного определения "информация"