Victoria Eduardovna

что это за электронные носители вообще?

паспорта гражданина Российской Федерации удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители лицам, достигшим совершеннолетия

Юлия

как на банковской карте - магнитная лента и металлический чип. и то и другое содержит информацию о владельце

Юрий

загранпаспорт нового образца)))