Алексей Шивыдкин

как развестись но я дочь усыновил

B)
Barbariss )

Дочь можно только удочерить. Развестись очень просто, но раз у вас с женой есть совместный несовершеннолетний ребенок (неважно собственный или удочеренный) - развод только через суд. Потом будете платить алименты ребенку.

Александр Андреев

развод через суд. . жена может подать на алименты и ты будешь платить . А вот сколько? это зависит платишь ли ты сейчас кому алименты или нет.

Олеся. Цухт.

Чиво ты сделал? Уржаться)) ) Меня усынови, хочу!!!)

Сергей Лепков

Развела тебя жена Гена -зря удочерял -теперь чужому ребёнку платить будешь а жена радоваться . (щас бабы не те -благодарности не будет) А разводиться через суд так как ты приобрёл права папы .Но алименты до 18 лет назначат при разводе (даже если тебя прав лишат ) Если дочь хочешь видеть а жена против то сразу в одном иске определяй к разводу и график общения с ребёнком или о проживании ребёнка с тобой (но тут 3% всего на выигрыш) просто чтоб потом в суд не бегать -сразу развод и график общения -если жена чинит препятствие в общении пиши скажу что делать )