Иван Головащенко

где взять свид о заключении брака, если я разведена (оно нужно нем жениху для справки о том, что он не женат)?

Елена Попова

Если вы развелись, то уже никакого свидетельства о браке у вас не может и быть. Вы явно, что то не так поняли. Какую роль Ваше свидетельство играет для вашего жениха, если он вам формально НИКТО. Но повторюсь, при разводе, свидетельство о браке не остаётся и уж тем более не востанавливается. Ответ короче- ни где!!!

Андрей

непонятно зачем вашему жениху нужны ваши документы для подтверждения его семейного положения? похоже, ваш нем. жених вас разводит

Черная Волчица

Своё свидетельство, после оплаты госпошлины, вы вправе запросить в том Отделе ЗАГС, где оно оформлялось.

Антон

свидетельство о браке забирают при разводе
что-то у вас мутно 😞