Ол
Ольга

Продажи. Почему легче продавать "вагонами" чем еденицами? Воровать говорят по такой же схеме проще.. . Почему?

Юрий Шевченко

Трудозатраты на рекламу и поиск покупателя примерно сопоставимы, а вот заработок выше в разы. Например, давая рекламу в интернете о продаже сумки, потратите примерно столько же времени и денег, сколько рекламируя поставку сумок оптом с супер скидками (целевая аудитория, естессно, разная) , но с одной оптовой сделки, хоть и со скидкой, получите гораздо больше, чем с одной сумки.

Наталья Белякова

Потому, что "вагонами" незаметнее