Александр Сухарев

Почему продавать людей аморально?

Ведь все люди - это товар, который зачастую сам себя продает. Почему же нельзя просто взять и продать человека. Например, на кирпичный завод.

Св
Светлана

Вы путаете работу по найму, на которой основана современная экономика, с рабовладением и рабством, которые аморальны и незаконны.

Ва
Валентина

Лучше на органы больше навара

По
Поля

Ну хз, я свою жену продал, меня совесть не мучает. Хотел еще сестру продать, но у нее сиськи маленькие, никто не берет. . Даже уценить пришлось..

Га
Галина

почему нельзя можно! я продал!