Надежда Помелова

Почему В Великобритании водительское место в машине - справа?

Маргарита Камынина

вроде потому что с конным транспортом связано что- то. а американцы в знак отличия от англичан в период отсоединения от них стали другое движение делать

Зикрилло Хасанов

потому что они идиоты и у них всё через жопу

Ви
Виталий

Привет кэп. В общем движение в данной стране левостороннее ) как в японии к примеру )

Ан
Анютка

когда-то давно рыцари, что-бы не цепляться мечами, объезжали друг друга слева. так и пошло.

Татьяна Переверзева

Это от того что пассажирское слева

Алексей Плотников

Гонят они Нерусские