Dimka Zima

Не хожу в клубы, разве это плохо?

Мне 16, мои друзья постоянно уговаривают меня пойти в клуб и оторваться по полной, говорят типо пока молодой ходить надо. Я же принципиально против! Они меня за это осуждают (не сильно: D ). Вот ваше мнение, то, что я не хожу в клубы и на дискотеки - плохо?
P.S. прошу аргументировать, не пишите пожалуйста просто "плохо" или "хорошо", спасибо.

Андрей Сухинин

это нормально, у каждого свои интересы. значит ты не видишь смысла твоего пребывания в клубе, это твое мнение и решение, цени это)

Алексей Пасечный

нормально это: там одни наркоманы, сифилитики и шлюхи пъяные, а ещё там можно обожраться тухлой еды, палёного бухла, и отхватить люлей, даже если ты рейслер. спорт и сексуальное воздержание спасут россию

Лариса Панкова

Красава! не пей и не кури и будешь и так отрываться)))

Гульнара Бекишева

молодец не ходи затянет потом !!!

Наталья Калинина

Ничего в этом плохого нет. Я вот тоже например не люблю клубы, но при этом слушаю Trance, DnB... Мне не нравится сама атмосфера клуба. Я предпочитаю ночью под эти же музыкальные направления, покататься по ночному городу на машине.

Ирина Тачкова

Можно сходить раз в год - отметить какое-нибудь яркое событие - и только в хороший клуб. Но в целом - нечего там делать кроме как деньги выбрасывать. Да и денег на это дело уходит немало.