Владимир Шабаров

Мне 14 лет я хожу в спорт клуб..!

Мне тренер написал программу. . Я занимаюсь по уже 5-6 месяцев нечего не происходит. Я правильно питаюсь всё как надо..

На
Наталья

малыш, что ты хочешь за 5-6 месяцев? здесь нужны годы тренировок, а не какие-то жалкие пол года.

Алена

вот отличный тренер посмотри ее передачи
http://www.youtube.com/watch?v=oVJ1ETEYY6E&list=UUpVTDQagSRt-vKPcl4A59Ag&index=3

Дм
Дмитрий

тут нужно большее время и терпение, с правильностью выполнения действий .-.

Евгения

Тренеру и задай этот вопрос.

Ан
Анютка

А что именно должно произойти?
Мышцы все равно крепнут, хоть может быть и не заметно. И это главное.