Максим Захаров

Праздничная хуе-верть. Что подать гостям чтоб они скорее смылись?

Наталья

Картофельный суп, овсяную кашу, салат из свеклы со сметаной, компот из сухофруктов. Хлеб можно с отрубями - он полезный.

Ал
Альбина

Суп-кондей из конских мудей.

Ju
Julia

mojete nakryt stol yavstvami, no vot kakoe budet u vas lizo???.

Да
Даша

Так еду всю спрячь, раз гости идут.
Посидят за пустым столом.
Ну, чай без сахару попьют...

Ал
Альбина

Здраствуйте!
Я советую вам приготовить "Запеченный картофель в духовке Гармошка"
Рецепт Запеченного картофеля в духовке Гармошка находится здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/3806-zapechennji-kartofel-v-duhovke-garmoshka
Приятного аппетита!

Ел
Елена

что-нибудь прокисшее протухшее

На
Надежда

попробуй спеть им с намеком чтобы они ушли)))

Ля
Ляззата

Я бы сказал, но привык не писать плохие слова в интернете

Ол
Ольга

рожу делай не приветливую и сквозь зубы говори. махом свалят

Ольга

пироги с курагой и кутью плюс мед с хлебушком и по 200 грамм водки каждому в граненый стакан и 100 процентов всех словно ветром сдует